Zyxel NWA130BE-EU0101F.
2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz, Débit de transfert des données maximum: 5764 Mbit/s.
Algorithme de sécurité soutenu: WEP, WPA, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3.
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,2500 Mbit/s.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Couleur du produit: Blanc.
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2-PSK, WEP, WPA3, WPA2-Enterprise |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Débit de transfert des données maximum | 5764 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 688 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 4324 Mbit/s |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Gamme de tension continue | 12 V |
| Hauteur du colis | 66 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Largeur du colis | 279.5 mm |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) | Oui |
| Positionnement | Mur |
| Profondeur du colis | 180.5 mm |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ax |
| Support VLAN | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Taux de transfert de données maximum (6 GHz) | 5764 Mbit/s |
| Temperature d operation | 0 - 45 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Type d antenne | Interne |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 1 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000, 2500 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type de produit | Point d'accès Wi-Fi |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | RJ45 |
| Connectivité réseau | RJ45, Wi-Fi |
| Quantité | 1.0000 |