Zyxel NWA50BE PRO.
2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz, Débit de transfert des données maximum: 5764 Mbit/s.
Algorithme de sécurité soutenu: WPA, WPA2, WPA3.
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000,2500 Mbit/s.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Couleur du produit: Blanc.
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, WPA3 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant d'entrée | 0.3 A |
| Courant de sortie | 1.5 a |
| Débit de transfert des données maximum | 5764 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 688 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 4324 Mbit/s |
| Entrée DC | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Gamme de tension continue | 12 V |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 95% |
| Itinérance rapide | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Largeur du colis | 244 mm |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) | Oui |
| Positionnement | Plafond |
| Profondeur du colis | 168 mm |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11k, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, IEEE 802.11be |
| Système de répartition sans fil automatique (WDS) | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Taux de transfert de données maximum (6 GHz) | 5764 Mbit/s |
| Temperature d operation | 0 - 50 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d antenne | Interne |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Poids (kg) | 0.86 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000, 2500 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Point d'accès Wi-Fi |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | RJ45 |
| Connectivité réseau | RJ45, Wi-Fi |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |