Zyxel NWA220AX-6E-EU0101F.
2,4 GHz, 5 GHz, Débit de transfert des données maximum: 4800 Mbit/s.
Algorithme de sécurité soutenu: 802.1x RADIUS, EAP, WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3, WPA3-Enterprise.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Couleur du produit: Blanc.
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2-PSK, WEP, WPA3, 802.1x RADIUS, EAP, WPA3-Enterprise |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant de sortie | 2 a |
| Débit de transfert des données maximum | 4800 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 575 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 4800 Mbit/s |
| Direction de la bande | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 95% |
| Itinérance rapide | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) | Oui |
| Positionnement | Plafond |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ax |
| Support VLAN | Oui |
| Système de répartition sans fil automatique (WDS) | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 95% |
| Temperature d operation | 0 - 50 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Tension de sortie | 12 V |
| Type d antenne | Interne |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Voyants | Oui |
| Bande passante | 0.16 GHz |
| Alimentation d'énergie | 21 W |
| Poids (kg) | 0.84 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Point d'accès Wi-Fi |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | PoE, RJ45 |
| Connectivité réseau | RJ45 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |