Zyxel USG Flex 100HP.
Débit du pare-feu: 3 Gbit/s
Débit VPN (IMIX): 750 Mbit/s
Débit IPS/IDS: 1500 Mbit/s.
Temps moyen entre pannes: 550382,5753 h.
Support de VPN: IKEv2, IPSec, SSL.
Technologie de connectivité: Avec fil
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit/s
Port de console: RJ-45.
Voltage d'entrée DC: 19 V
Consommation (max): 51,2 W.
| Consommation (max) | 51.2 W |
| Débit du pare-feu | 3 Gbit/s |
| Hauteur du colis | 189 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Largeur du colis | 278 mm |
| Nombre de VLANs | 16.0000 |
| Port de console | RJ-45 |
| Profondeur du colis | 99 mm |
| Support de VPN | IKEv2, IPSec, SSL |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -30 - 70 °C |
| Temps moyen entre pannes | 550382.5753 h |
| Poids (kg) | 1.91 kg |
| Débit IPS/IDS | 1500 Mbit/s |
| Débit VPN (IMIX) | 750 Mbit/s |
| Grille de montage | Oui |
| Protection DDoS | Oui |
| quantité de tunnels de VPN | 50.0000 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Voltage d'entrée DC | 19 V |
| Voyants | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 8 |
| Type de produit | Logiciel |