Ubiquiti Wave AP Gen2.
Distance de transfert maximale: 6000 m.
Type de connecteur Antenne: RP-SMA, Niveau de gain de l'antenne (max): 20 dBi.
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax)
Bande de fréquence: 57 - 71 GHz
Modulation: 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, 1024-QAM, BPSK, QPSK.
Type d'interface LAN Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,1000,2500 Mbit/s
Nombre d'utilisateurs: 31 utilisateur(s).
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil.
| Bande de fréquence | 57 - 71 GHz |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de produit | Pont réseau |
| Voyants | Énergie, LAN, GPS |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 2.36 kg |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES, WPA2-PSK, SNMP |
| alimentation par Ethernet (PoE) | 48 |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC) |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX6 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation (max) | 24 W |
| Couleur du produit | Blanc |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Fréquence du processeur | 1.4 MHz |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 5 - 95% |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 1000, 2500 Mbit/s |
| Matériel | Aluminium, Polycarbonate (PC) |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Modulation | 1024-QAM, 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, QPSK, BPSK |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Quantité | 1 |
| Temperature d operation | -40 - 60 °C |
| Type d'interface LAN Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Type de montage | Poteau |
| Client NTP (Network Time Protocol) | Oui |
| Distance de transfert maximale | 6000 |
| Nombre d'utilisateurs | 31 utilisateur(s) |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 1.0000 |
| Type de connecteur Antenne | RP-SMA |