Dont 0,26 € d'éco-participation
Razer Ornata V3.
Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100 %).
Style de clavier: Droit.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: USB
Interrupteur à clé de clavier: Interrupteur à clé mécha-membrane, Disposition des touches du clavier: AZERTY.
Type de rétro: LED RGB, Repose-poignets.
Utilisation recommandée: Gaming.
Couleur du produit: Noir.
| Couleur de Backlight | différent |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Interrupteur à clé mécha-membrane |
| Matériau des touches | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Rétroéclairage | Oui |
| Souris incluse | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Touches windows | 1 |
| Type de rétro | LED RGB |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Poids (kg) | 1.452 kg |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 443 x 31 x 144 mm |
| Fonctions de protection | Résistant aux éclaboussures |
| Hauteur du colis | 58 mm |
| Largeur du colis | 490 mm |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Poids du clavier | 760 g |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Repose-poignets | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Taux d'interrogation | 1000 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Language du clavier | Français |
| Type de produit | Clavier |
| Coloris | Noir |
| Modèle | Ornata V3 |
| Rétroéclairé | Oui |
| Type de clavier | AZERTY |
| Capacité de puissance USB | Non |