Dont 0,10 € d'éco-participation
Razer DeathAdder V3 HyperSpeed.
Format: Droitier.
Technologie de détecteur de mouvement: Optique
Interface de l'appareil: RF Wireless + USB Type-C
Résolution en mouvement: 26000 DPI
Type de boutons: Boutons poussoirs, Quantité de boutons programmables: 8
Type Scroll: Roue
Accélération (max): 40 G.
Source d'alimentation: Cable.
Couleur du produit: Noir.
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Défilement des directions | verticale |
| Interface de l'appareil | RF Wireless + USB Type-C |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Récepteur inclus | Oui |
| Résolution en mouvement | 26000 DPI |
| Source d'alimentation | Cable |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Utilité | Gaming |
| Poids (kg) | 0.416 kg |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Accélération (max) | 40 G |
| Design ergonomique | Oui |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 90.0000 |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Nombre de touches programmables | 8.0000 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Éclairage | Non |
| Autonomie maximum de la batterie | 100 h |
| Taux d'interrogation | 1000, 8000 Hz |
| Vitesse de traçage de la souris | 500 ips |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Souris |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité de boutons programmables | 8 |
| Nombre de profils | 1.0000 |
| Format | Droitier |
| Type de capteur | Focus X 26K |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |