Dont 2,56 € d'éco-participation
Samsung S30GD.
Taille de l'écran: 61 cm (24")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation (max) | 25 W |
| Forme d'écran | Plat |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Hauteur (sans support) | 320.4 mm |
| Hauteur (support inclus) | 428.5 mm |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 540.7 mm |
| Largeur du colis | 636 mm |
| Largeur (sans support) | 540.7 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 0.0000 |
| Norme de gamme de couleurs | NTSC |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids (avec support) | 2.4 kg |
| Profondeur du colis | 363 mm |
| Profondeur (sans support) | 36.2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 175.1 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 0 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Non |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 10 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 15 kWh |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 min |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Poids (sans support) | 2 kg |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0.0000 |
| Poids (kg) | 3.8 kg |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Format du système de signal numérique | Non pris en charge |
| Câbles inclus | HDMI, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| position de marché | Professionnel |
| Type de produit | Moniteur |
| Angle d'inclinaison | -2 - 21° |
| Consommation électrique typique | 15 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Diagonale d'écran (cm) | 60 |
| Poids du paquet | 3.8 |
| Taille visualisable horizontale | 52.7 |
| Taille visualisable verticale | 29.6 |