ECRAN 24" SAMSUNG S24D300GAU Noir 1920x1080 IPS 16:9 5ms 250cd/m² 100Hz 1000:1 1xHDMI 1xVGA Design épuré et bords ultra-fins…
search
TTC
Samsung S30GD.
Taille de l'écran: 61 cm (24")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
Quantité
Informations techniques
Affichage à l'écran (OSD)Non
Ajustement de l'inclinaisonOui
AMD FreeSyncNon
Angle de vision vertical178 °
Appareil photo intégréNon
Classe d'efficacité énergétique (HDR)Indisponible
Classe d'efficacité énergétique (SDR)E
Concentrateur USB intégréNon
Consommation d'énergie (mode veille)0.5 W
Consommation électrique (arrêt)0.3 W
Consommation (max)25 W
Forme d'écranPlat
Hauteur du colis100 mm
Hauteur (sans support)320.4 mm
Hauteur (support inclus)428.5 mm
HDMIOui
Humidite relative de fonctionnement h h10 - 80%
Largeur appareil (support inclus)540.7 mm
Largeur du colis636 mm
Largeur (sans support)540.7 mm
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées16,7 millions de couleurs
Nombre de ports USB de type B en amont0.0000
Norme de gamme de couleursNTSC
Norme VESA100 x 100 mm
NVIDIA G-SYNCNon
Plage d’efficacité énergétiqueA à G
Poids (avec support)2.4 kg
Profondeur du colis363 mm
Profondeur (sans support)36.2 mm
Profondeur (support inclus)175.1 mm
Quantité d'interface DisplayPorts0
Resolution de l ecran1920 x 1080 pixels
Sortie casque audioNon
Taux de contraste1000:1
Taux de d'actualisation maximal100 Hz
Technologie d'affichageLCD
Technologie sans scintillementOui
Temperature d operation10 - 40 °C
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Type d'alimentation d'énergieExterne
Type de mesure du temps de réponseGTG (Gray to Gray)
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures15 kWh
Couverture NTSC (normale)72 %
Luminosité de l'écran (typique)250 cd/m²
Longueur du câble d'alimentation1.5 min
Nom marketing du ratio de contraste dynamiqueMega contraste
Poids (sans support)2 kg
Quantité de Mini DisplayPorts0.0000
Poids (kg)3.8 kg
Période de garantie2 année(s)
Format du système de signal numériqueNon pris en charge
Câbles inclusHDMI, Énergie
Couleur du produitNoir
Type de panneauIPS
Type HDFull HD
Version HDMI1.4
Quantité de ports HDMI1
Nombre de ports VGA (D-Sub)1
position de marchéProfessionnel
Type de produitMoniteur
Angle d'inclinaison-2 - 21°
Consommation électrique typique15 W