Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung Ecran PC Gaming 32’’ Odyssey G5 G50F QHD 180Hz.
Taille de l'écran: 81,3 cm (32")
Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels
Type HD: Quad HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 1 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation (max) | 59 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Hauteur ajustable (max) | 10.5 cm |
| Hauteur du colis | 124 mm |
| Hauteur (sans support) | 418.4 mm |
| Hauteur (support inclus) | 625.9 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 714.6 mm |
| Largeur du colis | 790 mm |
| Largeur (sans support) | 714.6 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Profondeur du colis | 565 mm |
| Profondeur (sans support) | 45.7 mm |
| Profondeur (support inclus) | 250.2 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Taille visualisable horizontale | 69.8 cm |
| Taille visualisable verticale | 39.3 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 180 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 51 kWh |
| Fonctions du jeu | Super Arena Gaming UX |
| Luminosité de l'écran (min) | 240 cd/m² |
| Point AIM virtuel | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Taille de l'image | Y |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Type AMD FreeSync | FreeSync |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (kg) | 5.8 kg |
| Commutation automatique de source+ | Oui |
| Off Timer Plus | Oui |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Equalizer |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.2 |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Quad HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| position de marché | Gaming |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Angle d'inclinaison | -3 - 25° |
| Consommation électrique typique | 26 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle de rotation | -92 |
| Écran tactile | Non |