Dont 0,05 € d'éco-participation
Samsung 870 EVO.
Capacité du Solid State Drive (SSD): 500 Go
Facteur de forme SSD: 2.5"
Vitesse de lecture: 560 Mo/s
Vitesse d'écriture: 530 Mo/s
Taux de transfert des données: 6 Gbit/s, composant pour: PC/ordinateur portable.
| Algorithme de sécurité soutenu | 256-bit AES |
| Capacité du SSD | 500 Go |
| Choc durant le fonctionnement | 1500 G |
| Composant pour | PC/ordinateur portable |
| Consommation d'énergie (moyenne) | 2.2 W |
| Le chiffrement matériel | Oui |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Support TRIM | Oui |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Type de mémoire | V-NAND |
| Vitesse d'écriture | 530 Mo/s |
| Vitesse de lecture | 560 Mo/s |
| Poids (kg) | 0.08 kg |
| Classe TBW | 150.0000 |
| Consommation électrique (idle) | 0.03 W |
| Consommation (max) | 3.5 W |
| Prise en charge de DevSlp (veille du dispositif) | Oui |
| Type de produit | SSD interne |
| Coloris | Noir |
| Type de stockage | SSD |
| Vitesse de gravure | 530 Mo/s |
| Vitesse de lecture | 560 Mo/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |