Dont 5,57 € d'éco-participation
Samsung Carte microSD P9 Express 512 Go.
Capacité: 512 Go
Type de Carte Flash: MicroSDXC
Type de mémoire interne: UHS-I
Vitesse de lecture: 800 Mo/s
Classe de vitesse UHS: Class 1 (U1)
Classe de vitesse vidéo: V30.
Fonctions de protection: Résistant aux chutes, Résistant à un aimant, Résistant à une température, Imperméable,...
Couleur du produit: Blanc.
| Classe de performance d'application | A1 |
| Classe de vitesse UHS | Class 1 (U1) |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Durabilité | 10000 cycles par secteur logique |
| Fonctions de protection | Résistant à une température, Résistant à un aimant, Imperméable, Résistant aux rayons X, Résistant aux chutes, Résistant à l'usure |
| Temperature d operation | 0 - 45 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Type de Carte Flash | MicroSDXC |
| Type de memoire interne | UHS-I |
| Vitesse de lecture | 800 Mo/s |
| Poids (kg) | 0.015 kg |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de produit | Carte micro-SD |
| Coloris | Blanc |
| Type de stockage | SDXC |
| Vitesse de lecture | 800 Mo/s |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RCM, VCCI, UKCA |