Zyxel WAX655E.
2,4 GHz, 5 GHz, Débit de transfert des données maximum: 4800 Mbit/s.
Algorithme de sécurité soutenu: WEP, WPA2, WPA2-PSK, WPA3.
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000,2500 Mbit/s.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Couleur du produit: Blanc.
Consommation (max): 25,5 W.
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA2, WPA2-PSK, WEP, WPA3 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation (max) | 25.5 W |
| Débit de transfert des données maximum | 4800 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 575 Mbit/s |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Fonctions de l’antenne | Antenne amovible |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Hauteur du colis | 111 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Largeur du colis | 427 mm |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) | Oui |
| Positionnement | Mur, Poteau |
| Profondeur du colis | 284 mm |
| Quantité d'antenne | 6.0000 |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ax |
| Support VLAN | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Temperature d operation | -40 - 65 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Type d antenne | Externe |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Nombre de connecteurs | 6.0000 |
| Type de connecteur Antenne | Type-N |
| Poids (kg) | 2.915 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000, 2500 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Certification | FCC Part 15C, FCC Part 15E, ETSI EN 300 328, EN 301 893, LP0002 |
| Quantité | 1.0000 |