Dont 17,82 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Tab A11+.
Taille de l'écran: 27,9 cm (11")
Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels.
Capacité de stockage interne: 128 Go.
Fréquence du processeur: 2 GHz.
Mémoire interne: 6 Go.
Résolution de la caméra arrière (numerique): 8 MP
Type de caméra arrière: Caméra unique, Résolution de la caméra avant (numerique): 5 MP, Caméra avant.
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac).
GPS Assisté (A-GPS).
Lecteur de cartes mémoires intégré.
Poids: 482 g.
Couleur du produit: Gris.
| BeiDou | Oui |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Capteur Hall | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP52 |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 2.5 GHz |
| Galileo | Oui |
| GLONASS | Oui |
| GPS Assisté (A-GPS) | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Lecture vidéo en continue | 15 h |
| Lieu de position | Oui |
| Mémoire interne | 6 Go |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Paiement sans contact | Non |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1200 pixels |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Taille maximale de la carte mémoire | 2 To |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Poids (kg) | 0.6 kg |
| Deux emplacements pour carte SIM | Non |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Norme 5G | Sub6 FDD, Sub6 TDD |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Gris |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Plateforme | Android |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Type de panneau | TFT |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Accéléromètre | Oui |
| Auto focus | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Oui |
| Format | Ardoise |
| Autonomie de la batterie en cycles | 1200.0000 |
| Autonomie de la batterie par cycle | 5766 |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | E |
| Indice de réparabilité | C |
| Terme de la mise à jour de sécurité | 30 November 2032 |
| Normes 3G | UMTS |