Dont 0,07 € d'éco-participation
HP 330 Wls Mse and KB Combo FR.
Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100 %)
Technologie de connectivité: Sans fil
Interface de l'appareil: RF sans fil
Utilisation recommandée: Universel.
Couleur du produit: Noir.
Souris incluse.
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Rétroéclairage | Non |
| Souris incluse | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Poids (kg) | 0.72 kg |
| Carte de garantie | Oui |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 103 x 61,1 x 34 mm |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 425,8 x 146,1 x 26,8 mm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 505 mm |
| Molette de défilement | Oui |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Poids de la souris | 50 g |
| Poids du clavier | 420 g |
| Poids du paquet | 720 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Profondeur du colis | 150 mm |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Type de batterie de la souris | AAA |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité de boutons programmables | 2 |
| Segment HP | Maison |
| Type de produit | Clavier + souris |
| Code UNSPSC | 43211733 |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10 |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Rétroéclairé | Non |
| Type de clavier | QWERTY |
| Format | Ambidextre |