Brother PT-P910BT.
Technologie d'impression: Transfert thermique
Résolution maximale: 360 x 360 DPI.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth, Port USB.
Type de bande magnétique: TZe.
Couleur du produit: Blanc.
| Carte de garantie | Oui |
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Écran | Non |
| Écran integré | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Hauteur brute de la palette | 17.1 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 3.2 cm |
| Hauteur du colis | 242 mm |
| Largeur du colis | 213 mm |
| Largeur maximum d'impression | 3.6 cm |
| Piles fournies | Oui |
| Poids brut de la palette | 986.4 kg |
| Poids du paquet | 1.77 kg |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Produits par palette | 180 pièce(s) |
| Profils Bluetooth | SPP |
| Profondeur du colis | 128 mm |
| Résolution maximale | 360 x 360 DPI |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 1.68 kg |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Quantité de cartouches | 1 pièce(s) |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Longueur max. de l'étiquette | 1 min |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Câbles inclus | USB |
| Couleur du produit | Blanc |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Type de produit | Étiqueteuse |
| Bluetooth | Oui |
| Couleur | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Demi-découpeur | Oui |
| Longueur max. de l'étiquette | 1 |
| Ports E/S | USB-C |
| Type d'emballage | Boîte |
| Courant du port USB | 0.5 A |
| Tension du port USB | 5 V |
Fiche technique
Références spécifiques