Dont 0,13 € d'éco-participation
Brother PT-N20 - Organisez et étiquetez facilement au bureau ou à la maison.
Technologie d'impression: Transfert thermique
Résolution maximale: 180 x 180 DPI, Vitesse d'impression (mesure métrique): 12 mm/sec, Couleur.
Couleur du produit: Bleu, Blanc.
| Alignement du texte | Centre, Gauche |
| Casier principal (externe) par palette | 50 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Hauteur brute de la palette | 15.8 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 9 mm |
| Hauteur du colis | 237 mm |
| Impression vertical | Oui |
| Largeur du colis | 97.5 mm |
| Largeur maximum d'impression | 1.2 cm |
| Nombre de batteries prises en charge | 6.0000 |
| Nombre de polices | 3.0000 |
| Piles fournies | Non |
| Poids brut de la palette | 161 kg |
| Poids du paquet | 958 g |
| Produits par palette | 150 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 259 mm |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Type de batterie | AAA |
| Type de commande | Boutons |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 12 mm/sec |
| Poids (kg) | 0.8 kg |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Portugais, Turc, Polonais, Tchèque, Croate, Danois, Finlandais, Hongrois, Norvégien, Roumain, Suédois, Slovaque, Slovène |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Découpe ruban | Manuel |
| Nombre de points imprimables | 64 points |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Resolution de l ecran | 58 x 24 pixels |
| Style de texte | Souligné, Bold, Italique, Normal, Shadow, Schéma |
| Type de source d'alimentation | Batterie, Secteur |
| Couleur du produit | Blanc, Bleu |
| Pays d'origine | Philippines |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Type de produit | Étiqueteuse |
| Couleur | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |