Dont 0,02 € d'éco-participation
Epson Strawberry Cartouche "Fraise" 29XL - Encre Claria Home N.
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Type d’encre noire: Encre à pigments
Volume d'encre noire: 11,3 ml
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 470 pages.
| Compatibilité | - Expression Home XP-455 - Expression Home XP-452 - Expression Home XP-445 - Expression Home XP-442 - Expression Home XP-435 - Expression Home XP-432 - Expression Home XP-355 - Expression Home XP-352 - Expression Home XP-345 - Expression Home XP-342 - ... |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 470 pages |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Hauteur brute de la palette | 39 cm |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids du paquet | 40 g |
| Produits par palette | 3400 pièce(s) |
| Code OEM | C13T29914012 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946626604 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 146 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 102 mm |
| Largeur du colis | 102 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 340 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 3400 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 26 mm |
| Quantité de commande minimum | 10 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Volume d'encre noire | 11.3 ml |
| Produits par couche de palette (RU) | 157963 |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Royaume-Uni |
| Certification | CE |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Poids du paquet | 40 |
| Quantité | 1 |