Dont 0,07 € d'éco-participation
HP 230 BLK WL KBD.
Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100 %)
Technologie de connectivité: Sans fil
Interface de l'appareil: RF sans fil
Interrupteur à clé de clavier: Clavier à membrane
Utilisation recommandée: Universel.
Couleur du produit: Noir.
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Rétroéclairage | Non |
| Souris incluse | Non |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Poids (kg) | 0.6 kg |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 440 x 146,2 x 27,6 mm |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Île-style clavier | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Récepteur inclus | Oui |
| Type de produit | Clavier |
| Coloris | Noir |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Type de clavier | AZERTY |