Dont 0,26 € d'éco-participation
Razer BlackWidow V3 Tenkeyless.
Facteur de forme du clavier: Mini.
Style de clavier: Droit.
Interrupteur à clé de clavier: Clavier mécanique, Disposition des touches du clavier: AZERTY.
Type de rétro: LED RGB.
Utilisation recommandée: Gaming.
Couleur du produit: Noir.
| Dispositif de pointage | Non |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 80 million de caractères |
| Facteur de forme du clavier | Mini |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier mécanique |
| Retournement | Roulement de la touche N |
| Rétroéclairage | Oui |
| Rétroéclairage ajustable | Oui |
| Souris incluse | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Technologie de touches de clavier à interrupteurs | Razer Green |
| Touches multimédias | Oui |
| Touches windows | 1 |
| Type de rétro | LED RGB |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Poids (kg) | 1.105 kg |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 362 x 154,8 x 41 mm |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Repose-poignets | Non |
| Anti-ghosting | Oui |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Taux d'interrogation | 1000 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Language du clavier | Français |
| Type de produit | Clavier |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB |
| Modèle | BlackWidow |
| Rétroéclairé | Oui |
| Type de clavier | AZERTY |