Dont 0,13 € d'éco-participation
Razer BlackShark V3 Pro Counter-Strike 2 Edition.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 12 - 28000 Hz.
Poids: 367 g.
Couleur du produit: Noir.
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 12 - 28000 Hz |
| Hauteur du colis | 201 mm |
| Impédance | 32 Ω |
| Largeur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 1.15 kg |
| Profondeur du colis | 266 mm |
| Sensibilité du casque | 108 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Lecture audio en continu | 70 h |
| Microphone amovible | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Poids (kg) | 0.38 kg |
| Segment de marché | Consommateur |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Couleur du produit | Noir |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Motif |
| Connectiques | ADSL, USB |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Utilisation | Gaming |
| Bluetooth | Oui |
| Quantité | 1.0000 |
| Fonctions de protection | Anti-éclaboussures |