Dont 0,13 € d'éco-participation
Razer Kraken Kitty V2 BT.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz.
Poids: 350 g.
Couleur du produit: Rose.
| Commande de volume | Rotatif |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Rétroéclairage | Oui |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Intégré |
| Type de produit | Casque |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Couleur de Backlight | Multicolore |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Source de chargement | USB |
| Surround virtuel | Oui |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Type de pilote | TriForce |
| Poids (kg) | 0.596 kg |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Rose |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Utilisation | Gaming |
| Mode Jeu | Oui |