Dont 0,13 € d'éco-participation
Razer Kraken Kitty V3 Pro.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 20 - 28000 Hz.
Poids: 390 g.
Couleur du produit: Noir.
| Commande de volume | Rotatif |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 28000 Hz |
| Impédance | 32 Ω |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Réduction du bruit | Non |
| Rétroéclairage | Oui |
| Sensibilité du casque | 98 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Câble amovible | Oui |
| Couleur de Backlight | RGB |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Profils Bluetooth | SBC, AAC |
| Sensibilité du microphone | -42 dB |
| Surround virtuel | Oui |
| Technologie surround virtuelle | THX Spatial Audio |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Type de pilote | TriForce |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Recharge sans fil | Non |
| Poids (kg) | 0.385 kg |
| Matériau du coussinet d'oreille | Mémoire de forme |
| Sangle réglable | Oui |
| Segment de marché | Consommateur |
| Couleur du produit | Noir |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Utilisation | Gaming |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Quantité | 1.0000 |
| Sexe suggéré | Fille |
| Conçu pour les enfants | Non |