Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung S27DG610SU.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels
Type HD: Quad HD
Technologie d'affichage: OLED
Temps de réponse: 0,03 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Argent.
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation (max) | 140 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 67 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Hauteur ajustable (max) | 12 cm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Hauteur (sans support) | 353.8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 554.2 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 611.7 mm |
| Largeur du colis | 684 mm |
| Largeur (sans support) | 611.7 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1 milliard de couleurs |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Profondeur du colis | 464 mm |
| Profondeur (sans support) | 49.2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 263.5 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Taille visualisable horizontale | 59 cm |
| Taille visualisable verticale | 33.4 cm |
| Taux de contraste | 1000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Technologie d'affichage | OLED |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 10 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 28 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Palette de couleurs | 99 % |
| Anynet + (HDMI-CEC) | Oui |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 38 kWh |
| DDC/CI | Oui |
| Fonctions du jeu | Super Arena Gaming UX, Super Ultrawide GameView |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 min |
| Montage mural | Oui |
| Point AIM virtuel | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0.0000 |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (kg) | 9.5 kg |
| Commutation automatique de source+ | Oui |
| Off Timer Plus | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Equalizer |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Format du système de signal numérique | Non pris en charge |
| Câbles inclus | DisplayPort, Énergie |
| Couleur du produit | Argent |
| Type de panneau | OLED |
| Type HD | Quad HD |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| position de marché | Gaming |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Non |