Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung G80SD.
Taille de l'écran: 81,3 cm (32")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: OLED
Temps de réponse: 0,03 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Argent.
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation (max) | 180 W |
| Couleurs pieds | Argent |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 5 cm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Hauteur (sans support) | 414.7 mm |
| Hauteur (support inclus) | 584.6 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 719.7 mm |
| Largeur du colis | 815 mm |
| Largeur (sans support) | 719.7 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1 milliard de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Profondeur du colis | 530 mm |
| Profondeur (sans support) | 49.2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 263.5 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Sortie casque audio | Non |
| Support inclus | Oui |
| Taille visualisable horizontale | 69.9 cm |
| Taille visualisable verticale | 39.5 cm |
| Taux de contraste | 1000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Technologie d'affichage | OLED |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Version du concentrateur USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 47 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Palette de couleurs | 99 % |
| Affichage sans fil | Oui |
| Assistant virtuel | Amazon Alexa & Samsung Bixby |
| Calibration intelligente | Oui |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 65 kWh |
| Fonctionne avec Samsung Bixby | Oui |
| Fonctions du jeu | Super Ultrawide GameView |
| Guide universel | Oui |
| Image adaptative | Oui |
| Interaction vocale à distance | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 min |
| Luminosité de l'écran (min) | 200 cd/m² |
| Miroir acoustique | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Mode Samsung Eye Saver | Oui |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega DCR |
| Prise en charge de l’application SmartThings | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0.0000 |
| Reflet d'écran | Oui |
| Tap view | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Télécommande fournie | Oui |
| TV Plus | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Version HDCP | 2.2 |
| Vue multiple | Oui |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 12 kg |
| Entrée DC | Oui |
| Built-in Commutateur KVM | Non |
| Commutation automatique de source+ | Oui |
| Mon contenu | Oui |
| Off Timer Plus | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Technologies spécifiques à la marque | Eye Saver |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Adaptive Sound Pro | Oui |
| Format du système de signal numérique | Non pris en charge |
| Type de port de service | USB Type-A |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Argent |
| Type de panneau | OLED |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| position de marché | Consommateur |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1993278 |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Ecran PC |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Système d'exploitation installé | Tizen |
| Bluetooth | Oui |
| Certification | Windows 11 |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Non |