Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung S32FG810SU.
Taille de l'écran: 81,3 cm (32")
Résolution de l'écran: 2160 x 3840 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: OLED
Temps de réponse: 0,03 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Argent.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation (max) | 180 W |
| Couleurs pieds | Argent |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Hauteur ajustable (max) | 12 cm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Hauteur (sans support) | 414.7 mm |
| Hauteur (support inclus) | 584.6 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 719.7 mm |
| Largeur du colis | 815 mm |
| Largeur (sans support) | 719.7 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1 milliard de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -92 - 92° |
| Profondeur du colis | 530 mm |
| Profondeur (sans support) | 49.2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 263.5 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 2160 x 3840 pixels |
| Taille visualisable horizontale | 69.9 cm |
| Taille visualisable verticale | 39.5 cm |
| Taux de contraste | 1000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Technologie d'affichage | OLED |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 10 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 38 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 260 cd/m² |
| Palette de couleurs | 99 % |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 46 kWh |
| Fonctions du jeu | Super Arena Gaming UX, GameView ultra-large |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 min |
| Montage mural | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming) |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (kg) | 12 kg |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Equalizer |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.4 |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Argent |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| position de marché | Gaming |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 1 |
| Type de produit | Moniteur gaming |