Dont 0,05 € d'éco-participation
Samsung MZ-V9S2T0.
Capacité du Solid State Drive (SSD): 2 To
Facteur de forme SSD: M.2
Vitesse de lecture: 7150 Mo/s
Vitesse d'écriture: 6300 Mo/s, composant pour: PC.
| Algorithme de sécurité soutenu | 256-bit AES |
| Capacité du SSD | 2 To |
| Choc durant le fonctionnement | 1500 G |
| Composant pour | PC |
| Le chiffrement matériel | Oui |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Support TRIM | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 70 °C |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Type de mémoire | V-NAND TLC |
| Vitesse d'écriture | 6300 Mo/s |
| Vitesse de lecture | 7150 Mo/s |
| Poids (kg) | 0.06 kg |
| Écriture aléatoire (4KB) | 1350000 IOPS |
| Lecture aléatoire (4KB) | 850000 IOPS |
| Nvme | 1 |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Type de produit | SSD interne |
| Coloris | Noir |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Tension de fonctionnement | 3.3 V |
| Consommation électrique moyenne (écriture) | 4.2 W |
| Consommation électrique moyenne (lecture) | 4.6 W |
| Version NVMe | 2.0 |