Dont 3,02 € d'éco-participation
Acer Veriton VN2595GT.
Famille de processeur: Intel Core 3
Modèle de processeur: 100U.
Mémoire interne: 8 Go
Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM.
Capacité totale de stockage: 512 Go
Supports de stockage: SSD.
Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel Graphics.
Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit.
Alimentation d'énergie: 65 W.
Type de châssis: Mini PC.
Type de produit: Mini PC.
Poids: 975 g.
Couleur du produit: Noir.
| Alimentation d'énergie | 65 W |
| Écran inclus | Non |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Fréquence de base des cœurs efficaces | 0.9 GHz |
| Fréquence de base des cœurs performants | 1.2 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 4.7 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores | 3.3 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Performance-cores | 4.7 GHz |
| Installation prise en charge | horizontale/verticale |
| Lecteur optique | Non |
| Modele d adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Puissance de base du processeur | 15 W |
| Puissance maximum du turbo | 55 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0.0000 |
| Type de châssis | Mini PC |
| Type de memoire interne | DDR5-SDRAM |
| Type de produit | Mini PC |
| Capacité du SSD | 512 Go |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Mémoire cache du processeur | 10 Mo |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Nvme | 1 |
| Poids (kg) | 1 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Famille de processeur | Intel Core 3 |
| Modèle de processeur | 100U |
| Supports de stockage | SSD |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Pro |
| Nombre de processeurs installés | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Intel Graphics |
| Génération de processeurs | Intel Core (Series 1) |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel Graphics |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Nombre de threads du processeur | 8 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 3 |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Cœurs de performance | 2 |
| Cœurs efficaces | 4 |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express |
| Version HDMI | 1.4b |
| Nombre de coeurs de processeurs | 6 |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |