Dont 0,13 € d'éco-participation
Samsung EP-TB410.
Type de chargeur: Intérieure
Type de source d'alimentation: Secteur
Compatibilité de chargeur: Lecteur e-book, Smartphone, Tablette, Montre.
Tension d'entrée: 110 - 240 V
Tension de sortie (max): 28 V.
Quantité de ports USB de type C: 1, Charge rapide.
Couleur du produit: Blanc.
| Poids (kg) | 0.189 kg |
| Compatibilité de chargeur | Tablette, Smartphone, Lecteur e-book, Montre |
| Tension d'entrée | 110 - 240 V |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Charge rapide | Oui |
| Courant de sortie (15 V) | 3 a |
| Courant de sortie (20 V) | 5 a |
| Courant de sortie (5V) | 3 a |
| Courant de sortie (9V) | 3 a |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 140 W |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 1.0000 |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.1 |
| Technologie de chargement rapide | Super Fast Charging 2.0 |
| Tension de sortie (max) | 28 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| Compatibilité | Galaxy Books, Galaxy Tablets, Galaxy Smartphones, Galaxy Watches & Galaxy Buds eingeschlossen. |
| Recharge sans fil | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Type de produit | Chargeur secteur GaN |
| Capacité de puissance USB | Oui |