Dont 1,00 € d'éco-participation
Samsung Galaxy ECOUTEURS BUDS 4 PRO COLORIS NOIR SM-R640NZKAXEF.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth.
Utilisation recommandée: Appels/Musique.
Poids: 5,1 g.
Couleur du produit: Noir.
| Connectivité USB | Oui |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Réduction du bruit | Oui |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Suppression du bruit | Oui |
| Système mobile supporté | Android |
| Technologie de connectivité | True Wireless Stereo (TWS) |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Intégré |
| Type de produit | Casque |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Unité de lecture | 1.1 cm |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie | 0.55 h |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement) | 530 mAh |
| Code (IP) Internationale Protection | IP57 |
| Coffret de chargement | 44.3 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) | 51 x 28,3 x 51 mm |
| Durée de lecture audio continue (ANC activé) | 6 h |
| Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) | 7 h |
| Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC activé) | 26 h |
| Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC désactivé) | 30 h |
| Durée de rechargement de la batterie (boîtier de chargement) | 1.23 h |
| Gyroscope | Oui |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) | Oui |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Recharge sans fil | Oui |
| Poids (kg) | 0.15 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Modèle du Bluetooth | 6.1 |
| Nombre de microphones | 3 |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Noir |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Utilisation | Multimédia |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Capacité de la batterie | 61 mAh |
| Accéléromètre | Oui |
| Capacité du boîtier de chargement | 530 mAh |