Dont 0,50 € d'éco-participation
Salicru SPS 850 HOME+.
Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 0,65 kVA
Puissance de sortie: 360 W.
Types de sortie AC: Type F
Prise mâle: Type F
Nombre de prises en sortie: 8 sortie(s) CA.
Technologie batterie: Plomb-Calcium (Pb-Ca), Durée de rechargement de la batterie (90 %): 8 h.
Format: Compact
Couleur du produit: Rouge
Type de commande: Boutons.
Certification: EN-IEC 62040-1 EN 62040-2 EN 62040-3 ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001.
| Alarmes sonores | Oui |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| capacité de la puissance de sortie | 0.65 kVA |
| Démarrage à froid | Oui |
| Forme d'onde | Pseudo sine |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 0 - 90% |
| Modes d'alarme sonore | Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge, Panne, Alarme en mode batterie |
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Port usb | 1 |
| Prise mâle | Type F |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Puissance de sortie | 360 W |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 290 V |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 162 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 230 V |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| Type de port USB | USB Type A/USB Type-C |
| Types de sortie AC | Type F |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 3.055 kg |
| Régulation de la fréquence de sortie | 1 Hz |
| Régulation de la tension de sortie | 10% |
| Type de commande | Boutons |
| Durée de rechargement de la batterie (90 %) | 8 h |
| Nombre de prises (sauvegarde et protection de la batterie) | 6.0000 |
| Ports E/S | 1x USB B |
| Sans entretien | Oui |
| Type d'emballage | Boîte |
| Couleur du produit | Rouge |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Technologie batterie | Plomb-Calcium (Pb-Ca) |
| Type de produit | Onduleur |
| Certification | EN-IEC 62040-1 EN 62040-2 EN 62040-3 ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 |
| Format | Compact |