Overland-Tandberg O-T Cassette RDX 1 To.
Type de produit: Cartouche RDX
Type de support: RDX
Capacité d'origine: 1 To.
Taux de transfert: 150 Mo/s.
Largeur: 87 mm
Profondeur: 119 mm
Hauteur: 23 mm.
Quantité: 1 pièce(s).
Temps moyen entre pannes: 550000 h.
| Capacité d'origine | 1 To |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 80% |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Temperature d operation | 10 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Type de produit | Cartouche RDX |
| Poids (kg) | 0.39 kg |
| Taux de transfert | 150 Mo/s |
| Produits compatibles | RDX QuikStor |
| Temps de recherche | 15 ms |
| Temps moyen entre pannes | 550000 h |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloris | Noir |
| Quantité | 1.0000 |