Dont 0,10 € d'éco-participation
Tripp Lite P134-06N-VGA.
Longueur de câble: 0,15 m
Connecteur 1: DisplayPort
Connecteur 2: VGA (D-Sub).
Certificats de conformité: RoHS.
Poids: 30 g
Largeur: 38,1 mm
Profondeur: 41,9 mm.
Largeur du colis: 177,8 mm
Profondeur du colis: 12,7 mm
Hauteur du colis: 228,6 mm.
Largeur du casier principal (externe): 350,5 mm, Longueur du casier principal (externe): 25,4 mm, Hauteur du casier principal (externe): 398,8 mm.
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Hauteur du colis | 228.6 mm |
| Largeur du colis | 177.8 mm |
| Longueur de câble | 0.15 min |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 12.7 mm |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332159158 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 398.8 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 350.5 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25.4 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 350 G |
| Poids (kg) | 0.06 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Type de produit | Adaptateur DisplayPort / VGA |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | DisplayPort, VGA |
| Taille du câble | 15 cm |