WE WE009U45.
Compatibilité de marque: Toutes marques
Fonctions de protection: Résistant à la poussière, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs.
Matériel: Verre trempé
Couleur du produit: Transparent.
Quantité: 1 pièce(s).
| Application sans bulle | Oui |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Résistant à la poussière |
| Matériel | Verre trempé |
| Taille maximale de l’écran | 11.4 cm |
| Poids (kg) | 0.045 kg |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Épaisseur | 0.3 mm |
| Protector type | Protection d'écran transparent |
| Type d'appareil | Mobile/smartphone |
| Bouts arrondis | Oui |
| Dureté des mines | 9H |
| Type de trame | cadre entier |
| Couleur du produit | Transparent |
| Type de produit | Verre trempé |
| Coloris | Transparent |
| Compatible pour | Universel 4,3"-4,5" |
| Marque compatible | Universel |