Dont 0,05 € d'éco-participation
WE WESTATION17PORTS.
Type d'appareil de base: Tablette/Smartphone/ordinateur portable
Compatibilité de marque: Toutes marques.
Type de connecteur de station d'accueil: USB Type-C.
Couleur du produit: Gris.
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| HDMI | Oui |
| Sortie audio | 3,5 mm |
| Type d'appareil de base | Tablette/Smartphone/ordinateur portable |
| Type de connecteur de station d'accueil | USB Type-C |
| Poids (kg) | 0.373 kg |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Gris |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Station d'accueil |
| Coloris | Gris |
| Connectiques | HDMI, Jack, RJ45, USB, USB-C, VGA |
| Matière | Plastique |
| Orientation | Femelle/Femelle |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité de ports USB de type C | 4 |