Zyxel ANT2105-ZZ0201F.
Niveau de gain de l'antenne (max): 7 dBi
Bande de fréquence: 2.4/5 GHz, Augmentation de l'antenne (2.4 GHz): 4,5 dBi.
Type d'antenne: Antenne omni-directionnelle
Type de connecteur Antenne: Type-N
Polarisation: Polarisation verticale.
Hauteur: 183 mm
Diamètre: 2,2 cm
Poids: 70 g.
| Bande de fréquence | 2.4/5 GHz |
| Diamètre | 2.2 cm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 0 - 95% |
| Impédance | 50 Ω |
| Largeur de rayon horizontale (2.4 GHz) | 360 ° |
| Largeur de rayon horizontale (5 GHz) | 360 ° |
| Largeur de rayon verticale (2.4 GHz) | 30 ° |
| Largeur de rayon verticale (5 GHz) | 15 ° |
| Plan E (angle d'ouverture à 3 dB) | 30 ° |
| Plan H (angle d'ouverture à 3 dB ) | 360 ° |
| Polarisation | Polarisation verticale |
| Temperature d operation | -10 - 70 °C |
| Type d antenne | Antenne omni-directionnelle |
| Type de connecteur Antenne | Type-N |
| Utilité | Extérieure |
| Poids (kg) | 1.04 kg |
| Type de produit | Pack de 2 antennes |
| Coloris | Blanc |
| Couleur du produit | Blanc |