Dont 17,82 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Tab S10 FE+ (Wi-Fi, 13,1").
Taille de l'écran: 33,3 cm (13.1")
Résolution de l'écran: 2880 x 1800 pixels.
Capacité de stockage interne: 128 Go.
Fréquence du processeur: 2,6 GHz
Famille de processeur: Samsung Exynos
Modèle de processeur: 1580.
Mémoire interne: 8 Go.
Résolution de la caméra arrière (numerique): 13 MP
Type de caméra arrière: Caméra unique, Résolution de la caméra avant (numerique): 12 MP.
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax).
GPS Assisté (A-GPS).
Lecteur de cartes mémoires intégré.
Poids: 664 g.
Couleur du produit: Argent.
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| BeiDou | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Casque connection | USB |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Fabricant de processeur | Samsung |
| Fréquence du processeur | 2.6 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 2.9 GHz |
| Galileo | Oui |
| GLONASS | Oui |
| GPS Assisté (A-GPS) | Oui |
| Gps satellite | 1 |
| Gyroscope | Oui |
| Lecteur d empreintes digitales | 1 |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Lecture vidéo en continue | 21 h |
| Lieu de position | Oui |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mémoire utilisateur | 106.2 Go |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Paiement sans contact | Non |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1.0000 |
| Resolution de l ecran | 2880 x 1800 pixels |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 13 MP |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 12 MP |
| Résolution en prise de vue rapide | 3840x2160@30fps |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Stylet | 1 |
| Taille maximale de la carte mémoire | 2 To |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Vitesse de capture vidéo | 30 ips |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Poids (kg) | 0.6 kg |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Batterie amovible | Non |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Puissance de charge requise (max) | 45 W |
| Puissance de charge requise (min) | 15 W |
| Résolution de la capture vidéo | 3840 x 2160 pixels |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Argent |
| Famille de processeur | Samsung Exynos |
| Modèle de processeur | 1580 |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Plateforme | Android |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Type de panneau | TFT |
| Type HD | WQXGA |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Accéléromètre | Oui |
| Auto focus | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Flash de caméra arrière | Non |
| Format | Ardoise |
| Autonomie de la batterie en cycles | 2000.0000 |
| Autonomie de la batterie par cycle | 5946 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | E |
| Indice de réparabilité | C |
| Terme de la mise à jour de sécurité | 30 April 2032 |