Dont 1,45 € d'éco-participation
Epson EcoTank ET-5170.
Technologie d'impression: Jet d'encre
Impression: Impression couleur
Résolution maximale: 4800 x 1200 DPI, Vitesse d'impression (couleur, qualité normale
A4/US Letter): 23 ppm.
Copier: Copie couleur.
Numérisation: Numérisation couleur, Résolution de numérisation optique: 1200 x 2400 DPI.
Télécopier: Télécopie couleur.
Taille de papier de série A ISO maximum: A4.
Wifi.
Impression directe.
Couleur du produit: Noir, Blanc.
| Affichage couleur | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA-AES, WPA-TKIP |
| Alimentation automatique de document (ADF) | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0.9 W |
| Consommation d'énergie (prêt) | 5.3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation électrique moyenne en mode Copie | 12 W |
| Copier | Copie couleur |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Délai de copie de la première page (couleur, normale) | 11 s |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 7 s |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Embouts de tête d'impression | 400 nozzles black, 128 nozzles per colour |
| Fax à la demande | Oui |
| Formats d'image supportés | BMP, JPEG, PNG, TIFF, PICT |
| Formats de papier photo | 9x13, 10x15, 13x18, 13x20, 20x25 |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Goutte d'encre | 3,3 |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Hauteur du colis | 415 mm |
| Impression | Impression couleur |
| Impression directe | Oui |
| Impression recto-verso | Oui |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5 |
| Largeur du colis | 405 mm |
| Marges d'impression (haut, bas, droite, gauche) | 0 mm |
| Mode d'impression | Epson PrecisionCore |
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Mode de correction d'erreurs | Oui |
| Niveau de pression sonore (impression) | 38 dB |
| Niveau de puissance sonore (impression) | 5.1 dB |
| Nombre maximum de raccourcis pour les numéros | 100.0000 |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Numériser vers | Cloud |
| Numérotation rapide | Oui |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Poids du paquet | 9.62 kg |
| Poids du support de bac papier | 64 - 95 g/m² |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge des formats de texte | |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows XP Professional x64, Windows Vista, Windows XP |
| Profondeur du colis | 440 mm |
| Rappel automatique | Oui |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 2400 DPI |
| Résolution maximale | 4800 x 1200 DPI |
| Système de réservoir d’encre | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Mac OS X 10.6.8 or later, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP, Windows XP Professional x64 Edition |
| Taille de l'écran | 6.1 cm |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Legal, Letter |
| Tailles enveloppes | DL, 10, C6 |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint, Epson iPrint, Epson Connect, Epson Email Print, Epson Remote Print |
| Télécopier | Télécopie couleur |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Transfert de télécopie | PC |
| Transfert de télécopie pris en charge | Oui |
| Type de commande | Tactile |
| Type de support du bac papier | Papier ordinaire, Enveloppes, Papier photo |
| Wifi | 1 |
| Capacité d'alimentation maximum (papier photo) | 20 feuilles |
| Capacité d’alimentation totale | 250 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 30 feuilles |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 35 feuilles |
| Cycle de service (Maximum) | 1600 pages par mois |
| Energy Star, consommation électrique typique (TEC) | 0.14 kWh/semaine |
| Mémoire de fax | 180 pages |
| Nombre d'utilisateurs | 4 utilisateur(s) |
| Produits par palette | 10 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 20 pièce(s) |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter) | 23 ppm |
| Vitesse d’impression (ISO/IEC 24734) couleur | 5 ppm |
| Vitesse d’impression (ISO/IEC 24734) noir | 17 ppm |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 37 ppm |
| Vitesse d'impression recto verso (couleur, qualité normale, A4/US Letter) | 5 ppm |
| Vitesse d’impression recto-verso (ISO/IEC 24734, A4) couleur | 5 ppm |
| Vitesse d’impression recto-verso (ISO/IEC 24734, A4) noir | 7.5 ppm |
| Vitesse d'impression recto verso (Noir, qualité normale, A4/US Letter) | 7.5 ppm |
| Vitesse de transmission de fax | 3 sec/page |
| Vitesse du modem | 33.6 Kbit/s |
| Poids (kg) | 9.62 kg |
| Câbles inclus | Secteur |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Type de produit | Imprimante |
| Nombre de cartouches d'impression | 4 |
| Pays d'origine | Philippines |
| Écran tactile | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Poids du paquet | 9.62 |
| Poids | 7.3 |
| Quantité | 1 |