HP Support de montage pour ordinateurs B250.
Couleur du produit: Noir.
| Poids (kg) | 0.505 kg |
| Compatibilité | Le support B250 de montage du PC HP est compatible P27qG4 avec une hauteur ajustable de l’écran du moniteur HP QHD; Écran FHD HP P22h G4; Écran FHD HP P24h G4; Moniteur HP P24q G4 QHD avec hauteur ajustable; Écran FHD HPP27h G4 |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Largeur du colis | 255 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Profondeur du colis | 135 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Support |
| Coloris | Noir |