Ubiquiti UACC-PoE+-USBC.
Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,10000 Mbit/s.
Couleur du produit: Blanc, Dispositifs de protection électrique: Impulsion de crête, Protection contre les surtensions. alimentation par Ethernet (PoE): 48 V, Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: 100 - 240 V, Fréquence de l'adaptateur secteur: 50/60 Hz.
Certificats de conformité: CCC, CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC), KC, RoHS, UKCA, UL, Loi.
Largeur: 62 mm
Profondeur: 42 mm
Hauteur: 146 mm.
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 30 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Frequence de l adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 95% |
| Montage mural | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Temperature d operation | 32 - 104 °F |
| Temperature hors fonctionnement | -30 - 70 °C |
| Tension d entree de l adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 1 kg |
| alimentation par Ethernet (PoE) | 48 |
| Certificats de conformité | RoHS, CE, CCC, Federal Communications Commission (FCC), KC, UKCA, UL, Loi d'autorisation de la défense nationale(NDAA), Industry Canada (IC) |
| Couleur du produit | Blanc |
| Courant de sortie | 5 A |
| Dispositifs de protection électrique | Protection contre les surtensions, Impulsion de crête |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000, 10000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Courant de démarrage | 120 |
| Efficacité | 82 % |
| Fréquence de commutation | 65 |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Régulation de charge | 5 |
| Régulation de ligne | 5 |
| Tension de sortie (USB Type-C) | 5 |