Dont 0,05 € d'éco-participation
HP Adaptateur USB-C vers USB 3.0.
Longueur de câble: 0,1409 m.
Connecteur 1: USB-C
Connecteur 2: USB 3.0
Version USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Couleur du produit: Noir.
| Connecteur 1 | USB-C |
| Connecteur 2 | USB 3.0 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 0.141 min |
| Poids (kg) | 0.5 kg |
| Largeur du colis | 1100 mm |
| Produits compatibles | Pro Tablet 608 G1 |
| Profondeur du colis | 340 mm |
| Version USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Produits par palette | 1800 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Adaptateur USB-C mâle / USB-A femelle |
| Quantité | 1.0000 |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB 3.0, USB-C |
| Orientation | Mâle/Femelle |