Dont 4,70 € d'éco-participation
LG 49UH5J-H.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 124,5 cm (49")
Technologie d'affichage: LED
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 500 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 24/7.
Système d'exploitation installé: WebOS.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Portugais, Coréen, Turc, Tchèque, Danois, Grec, Suédois, Arabe |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 92 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.5 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 / 60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 775 mm |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Largeur du cadre (côté) | 9.9 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1.44 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 9.9 mm |
| Largeur du colis | 1197 mm |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Mémoire interne | 16 Mo |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 21.0000 |
| Norme VESA | 300 x 300 mm |
| Piles fournies | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids du paquet | 18.8 kg |
| Port DVI | Oui |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 162 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| RS-232C | Oui |
| Taille de l'écran | 124.5 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Utilité | Commercial |
| Version USB | 2.0 |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 19 kg |
| Afficher hauteur | 644.5 mm |
| Afficher le poids | 15.4 kg |
| Afficher profondeur | 39.9 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur d'affichage | 1098.6 mm |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 3.0000 |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Code (IP) Internationale Protection | IP5X |
| Dissipation thermique | 342 BTU/h |
| Hauteur (support inclus) | 694.3 mm |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 1098.6 mm |
| Multi-affichage pris en charge | Oui |
| Open Pluggable Specification (OPS) | Oui |
| Poids (avec support) | 16 kg |
| Port infrarouge | Oui |
| Profondeur (support inclus) | 290 mm |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1.0000 |
| Quantité de ports DVI-D | 1.0000 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 1000000:1 |
| Rétroéclairage LED | Edge-LED |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Tension d'entrée | 100 -240 V |
| Type de télécommande | IR |
| Vie du panneau | 50000 h |
| Câbles inclus | Secteur |
| Couleur du produit | Noir |
| Système d'exploitation installé | WebOS |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| DisplayPorts en | 1 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Grand écran |
| Certificats de conformité | CE |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Consommation électrique typique | 100 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Taux de diffusion | 28 % |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Certification | CB / NRTL FCC, KC |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |