Lindy Support d'écran avec bras à gaz à double montage - Noir.
Capacité de charge maximale: 10 kg
Taille minimale de l'écran: 43,2 cm (17")
Taille maximale de l’écran: 68,6 cm (27"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm.
Angle d'inclinaison: 0 - 180°.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 5 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Hauteur du colis | 400 mm |
| Largeur du colis | 320 mm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Profondeur du colis | 170 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de montage | Bureau |
| Poids (kg) | 2.043 kg |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Type de produit | Support |
| Charge maximale | 10 kg |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | Écran |
| Taille d'écran | 27" |
| Type de Support | à fixer sur un bureau |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Angle de rotation | 180 |
| Taille maximale de l’écran | 68.6 |
| Taille minimale de l'écran | 43.2 |
| Angle de rotation | 0 - 90° |
| Épaisseur du bureau (max) | 5 |
| Épaisseur du bureau (min) | 1 |
| Poids du paquet | 2.86 |
| Poids | 2.04 |