Dont 3,98 € d'éco-participation
Acer Aspire Lite AL17-31P-33EP.
Type de produit: Ordinateur portable
Format: Clapet.
Famille de processeur: Intel® N
Modèle de processeur: N150.
Taille de l'écran: 43,9 cm (17.3")
Type HD: HD+
Résolution de l'écran: 1600 x 900 pixels.
Mémoire interne: 8 Go
Type de mémoire interne: LPDDR5-SDRAM.
Capacité totale de stockage: 512 Go
Supports de stockage: SSD.
Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel Graphics.
Système d'exploitation installé: Windows 11 Home.
Couleur du produit: Argent.
Poids: 2 kg.
| AC adaptateur puissance | 51.3 W |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Afficher le nom du marketing technologique | ComfortView |
| Autonomie maximum de la batterie | 6.5 h |
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Fréquence du processeur Turbo | 3.6 GHz |
| Lecteur optique | Non |
| Microphone integre | 1 |
| Modele d adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Puissance de base du processeur | 6 W |
| Resolution de l ecran | 1600 x 900 pixels |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Touche Copilot | Oui |
| Type de memoire interne | LPDDR5-SDRAM |
| Type de produit | Ordinateur portable |
| Capacité du SSD | 512 Go |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Mémoire cache du processeur | 6 Mo |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Poids (kg) | 2.5 kg |
| Technologie Intel® Smart Sound | Non |
| Drivers inclus | Non |
| Port de sortie S/PDIF | Non |
| Couleur du produit | Argent |
| Famille de processeur | Intel® N |
| Modèle de processeur | N150 |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Supports de stockage | SSD |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Home |
| Type de panneau | TN |
| Type HD | HD |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Intel Graphics |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel Graphics |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Nombre de threads du processeur | 4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Câbles inclus | Secteur |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Écran tactile | Non |
| Format | Clapet |
Fiche technique
Références spécifiques