Dont 0,26 € d'éco-participation
Razer Ornata V3 Tenkeyless.
Facteur de forme du clavier: Sans clé (80 - 87%).
Style de clavier: Droit.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: USB
Interrupteur à clé de clavier: Interrupteur à clé mécha-membrane, Disposition des touches du clavier: AZERTY.
Type de rétro: LED RGB.
Utilisation recommandée: Gaming.
Couleur du produit: Noir.
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Sans clé (80 - 87%) |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Interrupteur à clé mécha-membrane |
| Matériau des touches | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Rétroéclairage | Oui |
| Souris incluse | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Touches multimédias | Oui |
| Touches windows | 1 |
| Type de rétro | LED RGB |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Poids (kg) | 0.3 kg |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 363 x 144 x 31 mm |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Poids du clavier | 644 g |
| Touches directes | Oui |
| Voyants | Oui |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Taux d'interrogation | 1000 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Language du clavier | Français |
| Type de produit | Clavier |
| Coloris | Noir |
| Modèle | Ornata V3 |
| Rétroéclairé | Oui |
| Type de clavier | AZERTY |