Dont 1,02 € d'éco-participation
Salicru SPS 900 ONE BL.
Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 0,9 kVA
Puissance de sortie: 480 W.
Types de sortie AC: Type F
Nombre de prises en sortie: 2 sortie(s) CA
Type de port USB: USB Type-B.
Technologie batterie: Plomb-Calcium (Pb-Ca), Durée de vie totale de la batterie (max): 5 année(s), Temps de rechargement de la batterie: 6 h.
Format: Tower
Couleur du produit: Noir
Type de commande: Boutons.
Certification: EN IEC 62040-1 EN IEC 62040-2 EN IEC 62040-3 ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001.
| Alarmes sonores | Oui |
| capacité de la puissance de sortie | 0.9 kVA |
| Démarrage à froid | Oui |
| Forme d'onde | Pseudo sine |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Modes d'alarme sonore | Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge, Alarme en mode batterie, Remplacement de batterie |
| Nombre de prises en sortie | 2 sortie(s) CA |
| Port usb | 1 |
| Puissance de sortie | 480 W |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temps de rechargement de la batterie | 6 h |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 290 V |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 162 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| Type de port USB | USB Type-B |
| Types de sortie AC | Type F |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 5 kg |
| Durée de vie totale de la batterie (max) | 5 année(s) |
| Type de commande | Boutons |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Technologie batterie | Plomb-Calcium (Pb-Ca) |
| Type de produit | Onduleur |
| Certification | EN IEC 62040-1 EN IEC 62040-2 EN IEC 62040-3 ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 |
| Format | Tower |