Dont 0,16 € d'éco-participation
Salicru SPS SAFE 4S.
Estimation de montée subite d'énergie: 350 J
Nombre de prises en sortie: 4 sortie(s) CA
Types de sortie AC: Type F.
Prise mâle: Type F (Schuko).
Couleur du produit: Blanc
Temps de réponse: 25 ms.
Longueur de câble: 1,4 m
Poids: 620 g
Largeur: 121 mm.
Nombre de produits inclus: 1 pièce(s).
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Courant nominal de sortie | 10 A |
| Disjoncteur réinitialisable | Oui |
| Estimation de montée subite d'énergie | 350 J |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Longueur de câble | 1.4 min |
| Montage mural | Oui |
| Nombre de prises en sortie | 4 sortie(s) CA |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Prises munies d'obturateurs de sécurité | Oui |
| Protection enfant | Oui |
| Témoin de surtension | Oui |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
| Types de sortie AC | Type F |
| Poids (kg) | 0.805 kg |
| Courant de crête, mode normal | 8000 A |
| Fonction maître/esclave | Non |
| Type de produit | Multiprise |
| Coloris | Blanc |
| Nombre de prises | 4 |
| Avertissement de sécurité | UNE 20315-1-1; UNE 20315-1-2; UNE 20315-2-7; IEC 60884-1; IEC 60884-2-7; EN IEC 61643-11 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids | 620 |
| Prise mâle | Type F (Schuko) |
| Temps de réponse | 25 ms |