QNAP TL-R1200S-RP.
Type de produit: Boîtier disque dur/SSD.
Nombre d'unités de stockage pris en charge: 12
Taille de l'unité de stockage: 2.5/3.5", Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: Série ATA III.
Taux de transfert des données: 6 Gbit/s.
Échange à chaud.
Grille de montage
Capacité du rack: 2U
Couleur du produit: Noir, Gris.
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Capacité du rack | 2U |
| Connectivité USB | Non |
| Diamètre du ventilateur | 7 cm |
| Échange à chaud | Oui |
| Frequence de l adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Grille de montage | Oui |
| Hauteur du colis | 719 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 5 - 95% |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | Série ATA III |
| Largeur du colis | 552 mm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 12.0000 |
| Nombre de touches incluses | 2 pièce(s) |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Profondeur du colis | 253 mm |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5/3.5" |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Tension d entree de l adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Type de produit | Boîtier disque dur/SSD |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Vis incluses | Oui |
| Voyants | Liaison, HDD, Échec ventilateur |
| Poids (kg) | 12.77 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Câbles inclus | Secteur, MiniSAS |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Coloris | Noir |