Dont 0,05 € d'éco-participation
Ubiquiti UISP U-PoE++.
Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet
Standards réseau: IEEE 802.3at.
Couleur du produit: Blanc. alimentation par Ethernet (PoE): 48 V
Puissance de sortie: 60 W
Tension d'entrée: 100-240 V.
Certificats de conformité: CCC, CE, Federal Communications Commission (FCC), KC, RoHS, UKCA
Certification: CE, FCC, IC, UL, UKCA, KC, CCC, RoHS.
Certificats de durabilité: UL ECOLOGO.
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |
| Courant d'entrée | 1.25 A |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Puissance de sortie | 60 W |
| Standards réseau | IEEE 802.3at |
| Temperature d operation | 32 - 104 °F |
| Temperature hors fonctionnement | -30 - 70 °C |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Poids (kg) | 0.18 kg |
| alimentation par Ethernet (PoE) | 48 |
| Certification | CE, FCC, IC, UL, UKCA, KC, CCC, RoHS |
| Certificats de conformité | RoHS, CE, CCC, Federal Communications Commission (FCC), KC, UKCA |
| Couleur du produit | Blanc |
| Courant de sortie | 0.65 A |
| Certificats de durabilité | UL ECOLOGO |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Tension de sortie CC | 48 |