Dont 1,03 € d'éco-participation
Epson WorkForce WF-110W.
Couleur, Nombre de cartouches d'impression: 2.
Résolution maximale: 5760 x 1440 DPI.
Taille de papier de série A ISO maximum: A4.
Vitesse d'impression (noir, qualité normale
A4/US Letter): 14 ppm.
Écran: LCD.
Wifi.
Couleur du produit: Noir.
| Capacité d’alimentation totale | 20 feuilles |
| Capacité maximale d'entrée | 20 feuilles |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 11 W |
| Écran integré | Oui |
| Formats de papier photo | 10x15, 13x18 cm |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Impression recto-verso | Non |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5 |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows XP Professional x64, Windows Vista, Windows XP |
| Protocoles réseau pris en charge | TCP/IPv4, TCP/IPv6 |
| Résolution maximale | 5760 x 1440 DPI |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Legal, Letter |
| Tailles enveloppes | DL, 10, C6 |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Type de support du bac papier | Papier ordinaire |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 14 ppm |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 2.6 kg |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Affichage couleur | Oui |
| Autonomie de la batterie | 100 pages |
| Batterie incluse | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1.3 W |
| Consommation d'énergie (prêt) | 4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Écran | LCD |
| Embouts de tête d'impression | 180 nozzles black, 59 nozzles per colour |
| Goutte d'encre | 1,5 |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Largeur du colis | 128 mm |
| Mode d'impression | Epson Micro Piezo |
| Niveau de pression sonore (impression) | 45 dB |
| Nombre d'utilisateurs | 1 utilisateur(s) |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Poids du paquet | 2.57 kg |
| Produits par palette | 144 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 168 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 380 mm |
| Taille d'impression sans bordures | 10x15, 13x18 |
| Taille de l'écran | 3.81 cm |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint, Epson iPrint, Epson Connect, Epson Email Print, Epson Remote Print |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Type de batterie | Intégré |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité brouillon, A4/US Letter) | 11 ppm |
| Vitesse d’impression (ISO/IEC 24734) couleur | 4 ipm |
| Vitesse d'impression (ISO / IEC 24734) monochrome | 7 ipm |
| Câbles inclus | Micro-USB |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Philippines |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de cartouches d'impression | 2 |
| Couleur | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Poids du paquet | 2.57 |
| Poids | 1.6 |
| Quantité | 1 |