Fujifilm Cartridge Fuji LTO8 Ultrium 12TB/30TB.
Type de produit: Bande de données vierge
Type de support: LTO
Capacité d'origine: 12 To.
Taux de transfert: 360 Mo/s, Taux de tranfert en mode compressé: 750 Mo/s.
Taille de la bande magnétique: 1,26 cm
Longueur de la bande: 960 m
Épaisseur de la bande: 5,6 µm.
| Capacité (avec compression) | 36 To |
| Capacité d'origine | 12 To |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Longueur de la bande | 960 min |
| Taille de la bande magnétique | 1.26 cm |
| Temperature d operation | 10 - 45 °C |
| Type de produit | Bande de données vierge |
| Poids (kg) | 0.22 kg |
| Épaisseur de la bande | 5.6 μm |
| Nombre de tracés | 6656.0000 |
| Taux de tranfert en mode compressé | 750 Mo/s |
| Taux de transfert | 360 Mo/s |